Contatti

Entrare in contatto con Anffas è semplice, basta un click

ANFFAS Trentino Onlus

Associazione Famiglie di Persone con Disabilità Intellettiva e/o Relazionale del Trentino
Iscritta al n. 204 Registro Persone Giuridiche della Provincia Autonoma di Trento

Sede legale e amministrativa
Via G.Unterveger, 6
38121 Trento
P.iva 01785780220






    Dichiaro di aver preso visione dell'informativa privacy

    UFFICI AMMINISTRATIVI

    Centralino

    Cinzia Arcidiacono

    0461407511

    associazione@anffas.tn.it

    Servizi Generali Interni

    Laura Pojer

    0461407511

    associazione@anffas.tn.it; associazione@pec.anffas.tn.it

    Presidenza

    Claudia Morelli

    0461407511

    presidenza@anffas.tn.it

    Direzione Generale

    Paolo Girardi

    0461407511

    direzionegenerale@anffas.tn.it

    Servizio Personale

    Barbara Camorali

    0461407511

    ufficiopersonale@anffas.tn.it

    Servizio Amministrazione

    Daniele Scandella

    0461407518

    amministrazione@anffas.tn.it

    Servizio Sistemi Informativi

    Emmanuele Moggio

    0461407528

    supportoICT@anffas.tn.it

    Servizi Psicopedagogici

    Marco Bonfante

    0461407511

    m.bonfante@anffas.tn.it

    Servizio Marketing, funding e relazione esterne

    Linda Pizzo e Gianluca Primon

    0461407504

    marketingecomunicazione@anffas.tn.it/raccoltafondi@anffas.tn.it

    Servizi Scuola, IDE e Officina Compiti

    Laura Pojer

    0461407511

    assistenzascolastica@anffas.tn.it

    Servizi socio assistenziali

    Michela Battaini

    0461407511

    m.battaini@anffas.tn.it

    Servizi socio assistenziali Trento città

    Luca Vareschi

    0461407511

    l.vareschi@anffas.tn.it

    Servizi socio assistenziali Trentino orientale

    Michela Battaini

    0461407511

    m.battaini@anffas.tn.it

    servizi socio assistenziali Trentino occidentale

    Gianluca Carrara

    0461923725

    g.carrara@anffas.tn.it

    Servizi socio sanitari

    Linda Pizzo

    0416923725

    ilpaesedioz@anffas.tn.it

    Servizi socio sanitari

    Pietro Grigolli

    0461237280

    casaserena@anffas.tn.it/quadrifoglio@anffas.tn.it

    Data Protection Officer

    Luca Moser

    0461407516

    dpo@anffas.tn.it

    Organismo di Vigilanza

    Carmen Triolo

    0461407506

    odv@anffas.tn.it

    Liberamente Insieme

    Elisabetta Chiarani

    0461407522

    info@liberamenteinsieme.it

    SAI?

    Renzo Frigo

    0461407522

    sai@anffas.tn.it

    AAA Sportello Antenne Antidiscriminazione Attive

    Luca Moser

    0461407516